Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, ,

The Orielles – Silver Dollar Moment (2018)

Cover

Всё реже стал слушать радио BBC 6 Music, что не могло не сказаться на количестве открытий, которые невольно совершаешь в FM-диапазоне. Как прицепится что-нибудь, никак не можешь успокоиться, пока не раскопаешь о группе всё, не ознакомишься с планами на будущее, не отслушаешь вышедший материал.

Британское инди-поп трио The Orielles привлекло внимание яркой обложкой. Что касается звука, то музыкальные критики ловко воскресили в памяти термин baggy, за которым стояли Happy Mondays, The Mock Turtles и The Stone Roses. Разумеется, диску Silver Dollar Moment далеко до вышеперечисленных коллективов.

И всё же. Это не отменяет беззаботной атмосферы дебютной записи, где музыканты еще сами толком не понимают, чего именно им хочется. Поэтому они осторожно пробуют разные жанры, без остатка увлекаясь пьянящей сладостью – просто играть музыку, брать за живое своей молодостью, идеями и энергией через край.

Треклист:

01. Mango
02. Old Stuff, New Glass
03. Sunflower Seeds
04. Let Your Dogtooth Grow
05. Liminal Spaces
06. The Sound Of Liminal Spaces
07. I Only Bought It For The Bottle
08. Henry’s Pocket
09. 48 Percent
10. Borrachero Tree
11. Snaps
12. Blue Suitcase (Disco Wrist)

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?