Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Sunflower Bean – Twentytwo in Blue (2018)

Cover

И Дилан такой молодой, и юный Октябрь впереди! Как тут не петь, если такой харизматичный персонаж на обложке. Sunflower Bean приковали к себе внимание дебютным диском Human Ceremony, который вышел два года назад. За группой мгновенно закрепилась репутация интеллигентных, тонко чувствующих эстетов.

Это проявляется не только в интригующих текстах, но и какой-то зрелой приверженности академическому звучанию уже состоявшейся инди-рок группы, где отдается предпочтение впечатляющему диапазону выразительных средств. Поясню. Каждой песне есть чем удивить. Они совершенны. Очень хорошо запоминаются.

На Twentytwo in Blue не обошлось и без ретро-стилистики. Сейчас мы переживаем какой-то странный музыкальный (и не только) этап, когда каждый второй пытается вызвать к жизни прошлое. Скрупулезно воссоздать детали интерьера, выразить оммаж, вернуть оригинальное звучание.

Треклист:

01. Burn It
02. I Was a Fool
03. Twentytwo
04. Crisis Fest
05. Memoria
06. Puppet Strings
07. Only A Moment
08. Human For
09. Any Way You Like
10. Sinking Sands
11. Oh No, Bye Bye

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?