Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, , ,

Editors – Violence (2018)

Cover

За все эти шестнадцать лет, что на свете существует британская группа Editors, по ней не прошелся только самый ленивый критик. Если два первых альбома коллектива стали платиновыми и не вызвали особенных нареканий, то последовавшая смена стилистики не особенно впечатлила пишущую братию.

Есть ощущение, что Editors более не будут прежними. И пусть. Violence – запись размашистая, объемная, мрачная и тягучая, как патока. Снимать её нужно слой за слоем, а не так, чтобы тебя со всего размаху ударило по ушам и ты уже втрескался без памяти в приставучую поп-песенку.

Где-то услышал выражение «гитарный подтекст». Мне нравится. За всем этим депрессивным опустошением, не то выжженная земля, не то тоска бренности бытия, находятся какие-то непревзойденные сокровища, мелодии, хуки, вокал, от которых мурашки бегут по коже и хочется скрыться от мира под темной водой.

Треклист:

01. Cold
02. Hallelujah (So Low)
03. Violence
04. Darkness At The Door
05. Nothingness
06. Magazine
07. No Sound But the Wind
08. Counting Spooks
09. Belong

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?