Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

The Spook School – Could It Be Different? (2018)

Cover

Шотландская группа The Spook School получила много авансов за их изобретательность, яркость, хорошие тексты и звук на стыке жанров инди-поп и панк. При желании можно найти еще сотню причин, чтобы послушать новое творение коллектива – альбом Could It Be Different?

Третий диск в дискографии The Spook School не то транслирует заново обретенную уверенность в себе, не то является пиром во время чумы. Темные времена требуют светлой музыки. Уже и не вспомню, где именно вычитал. В общем, вы можете крепко задуматься или пуститься в пляс, а то и всё разом.

Примерно с этого начинали Manic Street Preachers, но карты были немного другими. Не было Дональда Трампа, не объявили Brexit и так далее. Каждой эпохе – свои песни протеста. Очень трогательный, живой подростковый альбом. Сначала самоанализ, а потом молодость, веселье, романтика, поп-музыка!

Треклист:

01. Still Alive
02. Best Of Intentions
03. Less Than Perfect
04. Keep In Touch
05. Bad Year
06. Alright (Sometimes)
07. I Only Dance When I Want To
08. I Hope She Loves You
09. While You Were Sleeping
10. Body
11. High School

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?