Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, , ,

Screaming Females – All At Once (2018)

Cover

Пришла пора задать панк-року, чтоб затрещали стены и задрожало стекло. Есть ли более практичный способ для меломана почувствовать себя живым, дать выход застоявшейся агрессии, покуражиться в партере? Риторический вопрос. Седьмой диск Screaming Females ждали с особенным интересом.

И All At Once полностью оправдал ожидания. В эпоху синглов, когда на запись пластинки и концепт одним не хочется раскошеливаться, а вторым – заморачиваться и всё это отслушивать, получить такой альбом – настоящий подарок. Можно неожиданно обнаружить темы, на которые не хотелось размышлять.

Если хотите, то можете найти и политический подтекст, никто не запрещает. За внешней простотой Screaming Females всегда скрывалось нечто большее. Так некоторые писатели, большого диапазона и таланта, намеренно использовали односложные предложения. Эффектно, жутко громко и запредельно близко.

Треклист:

01. Glass House
02. Black Moon
03. I’ll Make You Sorry
04. Dirt
05. Agnes Martin
06. Deeply
07. Soft Domination
08. End Of My Bloodline
09. Chamber For Sleep Pt. I
10. Chamber For Sleep Pt. II
11. Bird In Space
12. Fantasy Lens
13. My Body
14. Drop By Drop
15. Step Outside

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?