Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, , ,

First Aid Kit – Ruins (2018)

Cover

Шведский дуэт First Aid Kit состоит из сестер Сёдерберг – Клары и Йоханны, которые наловчились исполнять американский фолк почище, чем некоторые коренные носители языка, культуры и амулета со знаком пацифик на груди. Поклонникам пришлось набраться терпения, чтобы дождаться диска Ruins.

Прошло ровно четыре года с момента выпуска Stay Gold, который с восторгом приняли музыкальные критики. Сестер словно перевели в другую лигу, где планка ожиданий становится практически недостижимой. В результате Ruins моментально попала в список самых ожидаемых пластинок 2018 года.

First Aid Kit превзошли себя. Запись получилась более зрелой, лиричной, исполненной предсказуемых вокальных решений и гармоний, где можно получить целительный укол от цинизма и иных разочарований жизни. Музыкальный эскапизм. Из заснеженной шведской равнины в американский зной пустыни.

Позволю себе процитировать: «No point in wasting sorrow. On things that won’t be here tomorrow». Красиво. Точно. Мне нравится, что First Aid Kit в этой работе заглянули на темную сторону, но вместо мрака или опустошения, вернулись с горстью света. Ничто не вечно. И что? Не стоит опускать рук.

Треклист:

01. Rebel Heart
02. It’s a Shame
03. Fireworks
04. Postcard
05. To Live a Life
06. My Wild Sweet Love
07. Distant Star
08. Ruins
09. Hem of Her Dress
10. Nothing Has to Be True

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    ∆ – An Awesome Wave (2012)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.8 (19)
    17

    Detachments – Fade EP (2012)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.9 (7)
    1

    Wild Cub – Youth (2014)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.3 (9)
    4

    Eyes On Film

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.2 (5)
    2
    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?