Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, ,

Broken Social Scene – Hug of Thunder (2017)

Cover

Нет ничего такого, чего бы вы не знали о канадской группе Broken Social Scene, разве что количество участников. Их всегда было сложно сосчитать по головам. Коллектив послужил прекрасной площадкой для старта сольных карьер, ошеломительных концертов и лестных рецензий.

Hug of Thunder пришлось ждать 7 лет. С супергруппами всегда всё сложно. Если они берут творческую паузу, то это воспринимается как распад, а если начинают успешную сольную карьеру, то вряд ли вернутся на вторые роли. К счастью, никто не отказал нам в этом удовольствии.

Оценить Hug of Thunder еще предстоит музыкальным критикам. Родился он не из тщеславия или мимолетного вдохновения, порой “надо-надо” вынуждает исполнителя штамповать записи одну за другой. Broken Social Scene предпочитают говорить, когда им действительно есть что сказать. Это достойно уважения.

Зрелость всегда тяготеет к простоте: предсказуемые гитарные партии, надрыв без показной истерики, где-то печаль и торжество, где-то брезжит свет в конце тоннеля, etc. Мне бы хотелось остановиться на Please take Me with You, как-то по-мальчишески будет, с претензией на вселенскую грусть, но безупречно красиво.

Треклист:

01. Sol Luna
02. Halfway Home
03. Protest Song
04. Skyline
05. Stay Happy
06. Vanity Pail Kids
07. Hug of Thunder
08. Towers and Masons
09. Victim Lover
10. Please Take Me with You
11. Gonna Get Better
12. Mouth Guards of the Apocalypse

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Clock Opera

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (2)
    5

    Other Lives – Other Lives (2009)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (4)
    9

    Bastille – Laura Palmer (EP, 2011)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.6 (15)
    3

    On-The-Go

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (6)
    6
    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?