Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Ride – Weather Diaries (2017)

Cover

Каким-то непостижимым образом шугейзинг снова вошел в моду. Группы воссоединяются одна за другой: кто-то ради концертного тура, иным хватает смелости выдать новый материал. При этом с момента последней записи может пройти два десятка лет. Чудно.

Ride могут сетовать на невезение или самих себя. Со временем их альбомы стали классикой шугейзинга, вошли во все мыслимые списки лучших, но до чего же оно всё запоздало. Я где-то слышал, что под конец существования коллектива, его участники на дух друг друга не переносили.

Weather Diaries реабилитируют всё и вся. Прошлые обиды, ошибки юности, звучание двадцатилетней давности, где каждый звук имеет свою историю. Мы уже испытали нечто подобное со Slowdive. Это невероятно, после стольких лет вернуться в этот мир, словно и не было никаких разрывов, горечи, песен.

Быть может, звучит высокопарно, но искренне. На Weather Diaries нет проходного материала, хоть сейчас заноси в зал славы шугейзинга. Дискография группы неоднородна, в ней и удачи, и откровенные провалы. Поэтому планка ожиданий к этой пластинке не то чтобы была занижена, её попросту нет.

Треклист:

01. Lannoy Point
02. Charm Assault
03. All I Want
04. Home Is a Feeling
05. Weather Diaries
06. Rocket Silver Symphony
07. Lateral Alice
08. Cali
09. Integration Tape
10. Impermanence
11. White Sands

Скачать
320 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Duologue – Song & Dance (2013)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.9 (23)
    17

    Grimes – Visions (2012)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.4 (15)
    1

    Flashguns

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (1)
    0

    Интервью с The XX

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (9)
    7
    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?