Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
7 лет и 1 месяц назад
Подкасты

Finest Hour #372

7 лет и 1 месяц назад
Новости, Обзоры,

Cloud Nothings – Life Without Sound (2017)

Долгожданный новый альбом американской группы Cloud Nothings, обласканной музыкальной критикой высшего ранга, заимевшей нового лид-гитариста, но не переставшей создавать удивительной точности портреты повседневности. Здесь ночь всё не кончается, обстоятельства складываются не лучшим образом, любовь уходит. На Life Without Sound нет хитов в традиционном понимании, это сугубо индивидуальный поиск Дилана Балди, где вам отведена роль не …

7 лет и 1 месяц назад
Новости, Обзоры, ,

Aquilo – Silhouettes (2017)

Дебютная пластинка английского электро-поп дуэта Aquilo, состоящего из Бена Флетчера и Тома Хингэма. Они вдохновились живописными ландшафтами Lake District, где выросли, и сумели привлечь к созданию альбома достаточно модных персонажей. В записи приняли участие Ólafur Arnalds, Lexx и Sohn. Музыку Silhouettes называют кинематографичной, делают отсылки на гипнотические полотна Sigur Rós, что не совсем похоже на …

7 лет и 1 месяц назад
Подкасты

Finest Hour #371

7 лет и 1 месяц назад
Новости, Обзоры,

Japandroids – Near To the Wild Heart of Life (2017)

Третий студийный альбом в дискографии канадского рок-дуэта Japandroids, от неопытности и безрассудства которого ничего не осталось. Пластинка исполнена всё той же энергетики, которая заставила обратить внимание на коллектив восемь лет назад, когда участники отчаялись пробиться наверх и объявили о распаде. Когда жизнь вытягивает из тебя силы, то только музыка способна их вернуть. Критики говорили это …

7 лет и 1 месяц назад
Подкасты

Finest Hour #370

7 лет и 1 месяц назад
Новости, Обзоры, ,

elbow – Little Fictions (2017)

Седьмой студийный альбом в дискографии популярной британской группы elbow, похоже, достигшей пика в своей творческой истории. Только здесь можно оценить вокальные способности Гая Гарви, поразиться красоте и элегантности этой записи, которая словно выводит коллектив на новый уровень. Пластинка соткана величественных струнных, запоминающейся лирики, искрящегося оптимизма, которого в современном мире не отыскать днём с огнём. Каждый …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Подкасты"

Finest Hour #269

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (6)
4

Finest Hour #299

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (5)
0

Finest Hour #231

VN:RO [1.9.22_1171]
2.2 (5)
0

Finest Hour #31

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (5)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?