Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, , ,

Suuns — Hold/Still (2016)

Album art

Психоделическое существование своё квартет Suuns начал в 2010 году и на сегодняшний момент в таком составе записал один EP и три полноценных альбома. Манеру околомузыкального психоза, создаваемого на концертах этими четырьмя парнями, сравнивают со сценическим экзорцизмом Алана Веги (Suicide) и мрачной манерой Йена Кёртиса (Joy Division). Их не раз ставили в одну полосу с Xiu Xiu и Clinic, но многие признают, что Suuns продвинулись на своём поле чуть дальше, достигли более мрачного дна.

Suuns 01

Чудовище, всякий раз вылезающее из портала четвёртой стены, обрамлённой сценическим пространством, в котором они помещаются во время выступления, как правило, поселяется в душе слушателя и ещё долгое время там пребывает.

Сегодняшняя пластинка от Suuns заслуживает тщательного внимания, в первую очередь, меломанов, и может послужить превосходящим ожидания примером и смело перечёркивающим многие ранние заблуждения относительно определения «инди». Ну, не без влияния арт-рока, само собой! В наши дни не грех потеряться среди роскошного множества влекущих за собой новых музык, что пестрят с экранов мониторов портативных и не только устройств, просят поддержать их проект загодя, обещая алмазные горы звука и уповая на масштабность возможностей предоставленного компанией аппарата. Но как показывает практика, чем больше возможностей – тем быстрее ты в них и заблудишься, позабыв своё имя в стакане борща, а на чай часовому оставив муз. вкус. Будьте внимательны и осторожны! И не забывайте, что только вам решать, что слушать и кого слышать, чем наслаждаться, а у кого идти на поводу, одолжив время и место взамен на удовольствие от прослушивания хорошей музыки.

Источник: http://33litra.club/

От себя: где-то я уже упоминал о том, что в Канада достаточно щедра в последнее время именно в плане экспериментального пост-панка. И такие коллективы, как Suuns, Preoccupations и Ought вполне убеждают в этом. В моём случае, данный альбом заставил себя полюбить не с первого прослушивания, с учётом того, что я прекрасно знал с чем имею дело. Звучит посложнее и мрачнее “Images Du Futur”, да и в приципе достаточно посмотреть на обложку этого диска — та же самая темнота и тревога в звучании.

Tracklist:
Fall
Instrument
UN-NO
Resistance
Mortise And Tenon
Translate
Brainwash
Careful
Paralyzer
Nobody Can Save Me Now
Infinity

Скачать
MP3 V0

Suuns 02

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?