Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, , ,

Wild Nothing — Life Of Pause (2016)

Cover

Собственно, Тэйтум. Джек Тэйтум. Дарит нам уже третий свой альбом, такой же мечтательный по мелодичности и, на этот раз, разнообразный, в силу инструментария и эффектов.

Стоит учесть, некоторый прорыв в развитии после четырехлетней паузы осуществляется музыкантами при поддержке авторитетного лейбла Bella Union, который любит работать с обладателями красивых голосов (чего стоят только успехи Джона Гранта, Эзры Фурмана и Отца Джона Мисти, ставших при помощи грамотного продвижения фактически культовыми артистами высокого ранга).

Трудно сказать, что будет происходить с диском Life Of Pause в плане продаж, но вот журналистам и фанатам Wild Nothing может вполне понравиться. Также будут обрадованы фанаты мягкого гитарного дрим-попа, которые с удовольствием попадутся на множество приманок Тэйтума.

На этой записи можно услышать отголоски стилей таких коллективов, как Ducktails (A Woman’s Wisdom) и Bombay Bicycle Club (Reichpop), не прям уж копирования, но потенциалы слышатся. Не могу предположить, почему Джек решил сделать небольшой уклон в эти стороны. Будем считать, как дань уважения с его стороны. А может, он вообще не ведал, что творил.. Всё может быть.
Такого твигейза, как на двух предыдущих работах, конечно, уже не в особо преобладающем количестве. Life Of Pause — целостный и, что самое главное, не имеет резкости, от которой быстро устаёшь. Именно поэтому его приятно слушать, как и все альбомы Wild Nothing.

Tatum

Tracklist:

Reichpop
Lady Blue
A Woman’s Wisdom
Japanese Alice
Life Of Pause
Alien
To Know You
Adore
TV Queen
Whenever I
Love Underneath My Thumb

Скачать
V0

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Beirut – The Rip Tide (2011)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (3)
    1

    Moonface – With Siinai Heartbreaking Bravery (2012)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.0 (6)
    2

    Urban Cone

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (2)
    0

    Deep Sea Arcade

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (1)
    0
    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?