Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, , ,

Kevin Morby — Singing Saw (2016)

Cover

Несмотря на то, что этому молодому человеку ещё нет тридцати, он работал с большим количеством проектов – в своей группе The Babies, с Cassie Ramone из Vivian Girls, в качестве бас-гитариста в Woods, и теперь в качестве сольного исполнителя. Singing Saw стал его достаточно сильным альбомом, написание песен стало менее ссылающимся и более обоснованным, приземлённым.

Как было раньше замечено, для Морби, любая ситуация изо дня в день, или обыденные наблюдения могут что-то спровоцировать для его следующего альбома. Основные его фишки не изменились, так как Кевин прекрасно понимает, над чем ему работать и как усилить собственные сильные стороны – усталый и мудрый голос, и его понимание того, как треки подходят друг к другу.

Для меня, пока что, этот альбом самый весомый в плане фолковой музыки за этот год. Он прост и красив, при этом, являясь прекрасным звуковым сопровождением для прогулки вдоль речки в душный солнечный полдень. Поэтому, советую и вам всем ловить эти моменты.

Tracklist:

Cut Me Down
I Have Been To The Mountain
Singing Saw
Drunk And On A Star
Dorothy
Ferris Wheel
Destroyer
Black Flowers
Water

Скачать
V0

Kevin

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?