Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Stereophonics – Keep the Village Alive (2015)

Cover

No alarms and no surprises.  

Большинство релизов Stereophonics не пришлись по вкусу ведущим музыкальным изданиям, а группа продолжает творить, вопреки скверным рецензиям и общественному мнению. Новый альбом — каждые два года! Кажется, всего один раз они сбились с этого/практичного ритма.

Есть множество нелицеприятных вещей, которые можно произнести и пожалеть. Валлийцы попросту не могут сломать шаблон и выйти за его пределы, всё удивительно безвкусно и предсказуемо. Но следовало акцентировать на этом ваше внимание, если бы Stereophonics были пойманы на этом впервые.

А так, Keep the Village Alive – уже девятый студийный альбом в дискографии группы, стабильно крепкий и пресный, пара радиохитов, которые наскучат через месяц, а послушать целиком не позволяют режущие слух рифмы (в откровенно слабых песнях). Впрочем, решайте сами! Stereophonics явно любят за что-то другое.

Треклист:

01. C’est la Vie
02. White Lies
03. Sing Little Sister
04. I Wanna Get Lost With You
05. Song for the Summer
06. Fight or Flight
07. My Hero
08. Sunny
09. Into the World
10. Mr and Mrs Smith

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?