Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, ,

British India – Nothing Touches Me (2015)

Cover

Одни и те же слова.

Пятый альбом за восемь лет. Не столько являет собой плодовитость группы, как обнажает её однообразие. Серьезно, попробуйте перемешать дискографию British India и идентифицировать звучащую песню, соотнести с конкретным диском, задачка под силу оголтелому фанату, но никак не постороннему человеку.

Разумеется, это не значит что Nothing Touches Me не заслуживает вашего внимания. Австралийцы продолжают транслировать бесхитростный/гитарный агит-рок: “ах, как хорошо играть в группе!”. И справедливости ради, местами довольно удачно, так и тянет вывернуть ручку громкости до предела.

Ну и пусть British India не добились статуса национального достояния, хотя (в начале творческого пути) подавали определенные надежды. К сожалению, новый альбом не стал прорывом, но что касается желанного разнообразия, то навряд ли кто-то проснется утром, а в зеркале совершенно другое лицо. Такие дела.

Треклист:

01. Spider Chords
02. Angela
03. Suddenly
04. Wrong Direction
05. Blame It All on Me
06. Jay Walker
07. Nothing Touches Me
08. Come Home
09. Lifeguard
10. Right by Your Side
11. This Is How It Feels
12. Departure Lounge

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?