Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

The White Birch – The Weight Of Spring (2015)

Cover

Норвежское трио, вернувшееся из небытия.

Страшно сказать, The White Birch исчезли с радаров на десять лет, чтобы в конце февраля выпустить новый студийный альбом. The Weight Of Spring рискует остаться незамеченным, впрочем, группа и раньше не поднимала особенного шума в прессе, не того сорта музыка.

Слишком камерная, слишком спокойная, слишком медленная. Она не ведает разнообразия и эмоциональных всплесков, запросто транслирует печаль для одного, но совершенно теряется на общем фоне. Жанру slowcore вообще сложно подобрать какие-то декорации, да и любые слова могут показаться излишними.

The Weight Of Spring понравится поклонникам Low: всё тот же музыкальный минимализм, возведенный в абсолют, словно чем меньше скажешь — тем лучше, выразительнее; плюс нет электричества. Настоящий подарок странникам в ночи, как водится, одиноким и страдающим бессонницей.

 Треклист:

  1. 01. New York
    02. The Fall
    03. Solid Dirt
    04. Lamentation
    05. Winter Bride
    06. The Weight of Spring
    07. The Hours
    08. Lantern
    09. Love, Lay Me Blind
    10. Lay Me by the Shore
    11. Mother
    12. Spring

 

Скачать
320 Kbps

  • audiot

    Тут всё сказано “Слишком камерная, слишком спокойная, слишком медленная. Она не ведает разнообразия и эмоциональных всплесков….”
    Мимо

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?