Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

The Airborne Toxic Event – Dope Machines (2015)

Cover

Воздушнотоксическое явление.

Музыкальная карьера американцев The Airborne Toxic Event имеет четко выверенную отрицательную динамику, иначе как объяснить полное отсутствие интереса к четвертой студийной работе коллектива? Синтезаторы на Dope Machines не стали большим сюрпризом, как и пара крепких радиохитов. Больше не трогает.

Конечно, вы сами прекрасно понимаете почему так происходит: музыканты ищут новые ходы и решения, задействуют меньше живых инструментов, открывают что-то новое, уникальное, но смотреть как из записей медленно выходит жизнь — не самое приятное зрелище. Особенно поклонникам гитарных команд.

Новая глава в дискографии, Dope Machines начисто стирают воспоминания о группе, которую мы знали (или думали что знаем). Такие пластинки являют собой некий водораздел, когда слушатель более не связан обязательствами с прежними The Airborne Toxic Event. И можно начать с чистого листа.

PS. В качестве компенасации, бонусом, идет акустический диск Songs of God and Whiskey, но это совсем другая история…

Треклист:

  1. 01. Wrong
  2. 02. One Time Thing
  3. 03. Dope Machines
  4. 04. California
  5. 05. Time to be a Man
  6. 06. Hell and Back
  7. 07. My Childish Bride
  8. 08. The Thing About Dreams
  9. 09. Something You Lost
  10. 10. Chains

 

Скачать
320 Kbps

  • jackie

    Просто хорошо, тк группа более менее нравится, даже изобилие синтов нисколько не напугало, после первого прослушивания Wrong, а даже заинтересовало.

    Синглы оказались самыми сильными треками альбома, остальное или еще не расслушал или действительно слабо.

    Итого: синглы зачет и “Songs of God and Whiskey” очень даже годно, как по мне.

  • Jack Jumpin

    По моему мнению, они вообще в попсу ударились. Песня Happiness is Overrated 2008г. – вершина, после этого они катятся вниз.

  • audiot

    Я честно говоря большой акустики ( в прямом смысле – всё сведено на цифре) не услышал в бонусном диске. А некоторые композиции зацепили больше основного диска. Для меня они фактически два равноценных диска с разным звучанием и даже можно сказать разных команд. Из которых я оставил по парочку песен. А основной диск вообще больше разочаровал – попса везде практически вылазит…. может потому как компенсация и есть бонусный диск :)

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?