Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, ,

Courtney Barnett – Sometimes I Sit and Think, and Sometimes I Just Sit (2015)

Cover

Возведи меня на пьедестал, и я разочарую тебя.

Дебютный альбом австралийской певицы, умеющей нести полный бред с очаровательно-невозмутимым видом. При этом ведь не скажешь, что название Sometimes I Sit and Think, and Sometimes I Just Sit звучит остроумно, скорее уж как старая/добрая шутка, в которой чего только нет, есть даже доля шутки.

В этом и кроется успех Courtney Barnett, она облагораживает банальности, умеет наблюдать и делать заметки на полях, обладает здоровым чувством юмора и так далее. Разумеется, это не значит, что на пластинке нет серьезных (или простых) вещей, а сплошное веселье и расхристанный рок. Всего в достатке.

Музыкальные критики уже начали разбирать пластинку на части, дружно петь дифирамбы и наверняка (по итогам года), её правда возведут на пьедестал, воткнут в списки лучших из лучших и всякое такое. А всё дело в том, что Courtney Barnett привнесла в мир инди-музыки какую-то свежесть, этого сильно не хватало.

Треклист:

01. Elevator Operator
02. Pedestrian at Best
03. An Illustration of Loneliness (Sleepless in NY)
04. Small Poppies
05. Depreston
06. Aqua Profunda!
07. Dead Fox
08. Nobody Really Cares if You Don’t Go to the Party
09. Debbie Downer
10. Kim’s Caravan
11. Boxing Day Blues

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?