Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Twerps – Range Anxiety (2015)

Cover

Застрять в глуши.

Незатейливая австралийская группа Twerps, которая если не произвела фурор вторым студийным альбомом, то определенно задела за живое музыкальных критиков. Их называют лучшей новой группой на континенте, отдельно отмечая теплое гитарное звучание с неосязаемыми мелодиями.

Разумеется, Range Anxiety понравится не каждому. Пластинка способна очаровать поклонников The Go-Betweens чувством меры, диапазоном затронутых тем и какой-то необъяснимой искренностью, подкупающей особенно внимательных слушателей, готовых вернуться к этой записи спустя какое-то время; дать еще один шанс.

Умелое сочетание мужского и женского вокала, приглушенный свет, хладнокровие, от всего этого веет какой-то архаичной интеллигентностью. Альбом поразительно сдержан, так наблюдаешь за людьми, которые знают что делают. Очевидно, сейчас Twerps пребывают в зоне комфорта, но что будет, когда им придется её покинуть?

Треклист:

  1. 01. House Keys
  2. 02. I Don’t Mind
  3. 03. Back to You
  4. 04. Stranger
  5. 05. New Moves
  6. 06. White as Snow
  7. 07. Shoulders
  8. 08. Simple Feelings
  9. 09. Adrenaline
  10. 10. Fern Murderers
  11. 11. Cheap Education
  12. 12. Love at First Sight
  13. 13. Empty Road

 

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?