Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
9 лет и 2 месяца назад
Подкасты

Finest Hour #272

9 лет и 2 месяца назад
Новости,

Calexico – Cumbia de Donde (Single, 2015)

Чем утолить жажду? Американская группа Calexico, испытывающая на себе заметное влияние мексиканской/латиноамериканской музыки, анонсировала выход новой пластинки. Альбом получил название Edge of the Sun и выйдет 14 апреля, а в его записи приняли участие Neko Case, Iron & Wine, Band of Horses и другие. Первый сингл с грядущего релиза, Cumbia de Donde, не несет в …

9 лет и 2 месяца назад
Новости, Обзоры,

Pinkshinyultrablast – Everything Else Matters (2015)

Искусство ходить, не касаясь земли. Российская группа с труднопроизносимым названием, Pinkshinyultrablast, выпускает дебютный альбом Everything Else Matters, способный украсить музыкальную фонотеку давнего поклонника шугейзинга. И дело даже не в том, кого вы сможете услышать на этом диске (Slowdive, Cocteau Twins, Lush, etc), просто жанр в тренде. Так случилось, что вся эта волна из Великобритании прибилась …

9 лет и 2 месяца назад
Новости,

Death Cab For Cutie – Black Sun (Single, 2015)

Трещины. Популярная американская группа Death Cab For Cutie готовит тур в поддержку новой пластинки. Альбом получил красивое название Kintsugi, что означает вид японского искусства реставрации керамических изделий, и выйдет 31 марта. Так же стоит отметить, что коллектив покинул один из основателей, Chris Walla. Первый сингл с грядущего релиза, Black Sun, не так сильно гипнотизирует, как …

9 лет и 2 месяца назад
Новости,

Sleater-Kinney – No Cities to Love (2015)

Одно из главных возвращений года. Можно будет составить топ-десять по его итогам, а пока звук оправдывает тревожные ожидания. Конечно, не культовый The Woods, без вариантов, но об альбоме No Cities to Love уже сказано более чем достаточно (и будет еще), поэтому не имеет смысла что-то добавлять. Sleater-Kinney находятся в прекрасной форме. Пластинка слушается на одном …

9 лет и 2 месяца назад
Видео, Интервью, ,

Kodaline: новый альбом уже скоро

Эллиот Холман – ведущий радио-шоу Total Access, которое выходит на девяти радиостанциях Великобритании. Кто придет в гости и какая музыка будет звучать в эфире – все здесь зависит от слушателей, которые на этот раз пожелали поближе познакомиться с группой Kodaline, чей второй студийный альбом можно будет услышать уже в начале февраля. Итак, специально для читателей …

9 лет и 2 месяца назад
Новости, ,

Mew – Satellites (Single, 2015)

Когда сойдет снег. Еще один повод считать весну лучшим временем года, количество хороших релизов увеличивается с невероятной скоростью. Датчане Mew готовы вернуться с шестым студийным альбомом, это случится 27 апреля. Пауза между релизами составит шесть лет, а название диска – математический символ +/-. Отредактированная версия песни Satellites не скажет ничего важного ни о группе, ни …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Подкасты"

Finest Hour #426

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
0

Finest Hour #358

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
0

Finest Hour #599

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
0

Finest Hour #253

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (5)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?