Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Secateurs

Secateurs - temp

Странные, мрачные, динамичные, с дикой энергетикой, они – как ушат холодной воды вам на голову. Валлийское трио Secateurs – совсем не тот современный инди-рок с “прилизанным” звуком и стильными музыкантами, одетыми с иголочки. Представьте себе лучше такую картину: небольшой город в Северном Уэльсе, ночь, крохотный прокуренный паб на пару десятков человек, вы внутри. На сцене трое ребят играют что-то шумное о похоти, алкоголизме и других человеческих пороках, а вы стоите и просто офигеваеете, не зная что делать и как себя вести, потому что это одновременно и чертовски драйвово, а с другой стороны – ужасно атмосферно и мрачно.


 Secateurs играют неудобную для рядового слушателя музыку. Это не какой-нибудь “грязный” панк-рок, но в них слышится вызов и желание донести до вас что-то, однако насколько далеки они от стильного нынче NME’шного пост-панкерского конвейерного звучания, настолько же и притягательны. В них есть какая-то загадка.

Facebook | Bandcamp

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?