Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
9 лет и 6 месяцев назад
Обзоры, ,

Etches

Etches – это пятеро ребят из разных уголков Англии, которые нашли друг друга благодаря любви к электронике и замысловатым аранжировкам. Материала у них пока что совсем мало, но все это компенсируется качеством. Песни отличаются разнообразием, но общий стиль все-таки есть. Проще всего будет сказать, что они исполняют экспериментальный пост-панк с отчетливым приятным голосом. Также хочется …

9 лет и 6 месяцев назад
Подкасты

Finest Hour #254

9 лет и 6 месяцев назад
Новости, ,

Gengahr – Powder / Bathed in Light (Single, 2014)

Мы писали о Gengahr еще тогда, когда ничего, кроме демок у ребят не было. Дебютный двойной сингл выходит 27 Октября, но уже сейчас вы можете услышать обе песни у нас. И, если Powder вы уже могли слышать ранее, все-таки о нем писали во множестве журналов и блогах, где все отметили виртуозность игры на гитаре Джона …

9 лет и 6 месяцев назад
Новости, Обзоры, ,

The Coral – The Curse of Love (Single, 2014)

Потерянный альбом. Известная английская группа The Coral, находящаяся сейчас в бессрочном отпуске, собирается издать пластинку, которая пролежала в архиве восемь лет. Музыканты никогда особенно не были привязаны ко времени, поэтому запись не покажется устаревшей или неактуальной. К тому же, есть повод вспомнить за что мир однажды полюбил The Coral: цепкие и мелодичные песни на две-три …

9 лет и 6 месяцев назад
Новости,

The Charlatans – Talking In Tones (Single, 2014)

Resurrection. Добрые вести. После векового сна, вернулась к жизни заслуженная британская группа The Charlatans, успевшая поиграть всё на свете. Они стали известны в эпоху мэдчестера, открыто подражали Oasis, испытывали на себе влияние даба и рэгги, умело вписанного в урбанистический пейзаж, выпустили альбом бесплатно, при этом никогда не уставая экспериментировать и перевоплощаться. Никогда не знаешь заранее, …

9 лет и 6 месяцев назад
Новости,

Girl Friend

Ни дли кого не секрет, что в нашем блоге просто изобилие групп похожих на Wild Beasts. Пятерка англичан из Манчестера не исключение. Сами участники Girld Friend описывают свой стиль как dark pop, с чем, я думаю, многие из вас согласятся. Любители приятного фальцета, налетайте.

9 лет и 6 месяцев назад
Новости, ,

Новый альбом Pink Floyd: The Endless River. 10 ноября

Интересная, отличная, и, наверное, неожиданная новость от легендарных (и именно здесь это слово абсолютно уместно) Pink Floyd! Спустя 20 лет они выпустят новый альбом, практически всецело инструментальный (только к песне “Louder Than Words” слова написаны Полли Сэмсон, женой Дэвида Гилмора). Это должно быть что-то определённо классное, тем более, что, по словам Дэвида Гилмора, “The Endless River начался из музыки, которая была записана во время …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

mewithoutYou – Ten Stories (2012)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.4 (8)
7

Amanda Mair

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (10)
2

Communions – Blue (2017)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (4)
0

Kingswood – Change of Heart EP Deluxe (2013)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (15)
9
Эй, гость!
Чем я могу помочь?