Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

Знакомьтесь: Circa Waves

Circa Waves

Ливерпульская четверка.

Circa Waves одна их тех групп, которым предрекают большое будущее, не особенно стесняясь в выражениях: здесь и устойчивое The Next Big Thing или куда более точное сравнение с именитыми The Strokes. Имеет ли всё это право на жизнь, не знаю, решайте сами.

 

Такие группы принято бросать на дебютном альбоме, ожидания достигают пика и развеиваются по ветру. Сладость открытия начинает горчить. В каком-то смысле, заполненная ниша оказывается снова пустующей и скоро кому-то другому предстоит оказаться в перекрестье прицела музыкальной прессы и на передовицах электронных изданий.

Цепкие и мелодичные гитарные песни, исполненные юношеского задора и романтизма. Есть еще место для шага вперед, пока ничего не сказано, а устойчивый образ не укоренился. Circa Waves еще могут удивить, но даже элементарный подсчет плюсов и достоинств, не может избавить от подозрений в неминуемом провале, просто как допуск, ведь и такой вариант возможен.

 

Ливерпульцы выпустили всего три сингла, готовится к выходу четвертый. So Long официально выйдет 20 октября. Планы на издание дебютника не подтверждены, зато подписан контракт с лейблом и октябрь-ноябрь музыканты проведут в дороге, сначала по США, а после вернутся с концертами на острова.

 

Стоит сказать доброе слово и в адрес Zane Lowe, ведущего BBC Radio 1, который предопределил первые шаги Circa Waves. И да, всё только начинается…

Скачать
128 Kbps

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?