Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

Знакомьтесь: Wolf Alice

Wolf Alice

И как-то само собой получилось, перелистывал страницы, подбивал статистику. О ком действительно стоит узнать?

Молодая английская группа Wolf Alice. О них говорят на каждом перекрестке, выписывают оды и ставят в лист ожидания. При этом в дискографии музыкантов всего две мини-пластинки Blush и Creature Songs. Предложить вам кого-то для сравнения, означает создать прекрасный повод для полемики, естественно музыка навевает ассоциации и так просто провести параллель, выдать вам все имена и пароли.

Похожи на всех и ни на кого. В какой-то момент жизни только и занимаешься тем, что копируешь чей-то стиль, пока не начнешь явственней проявлять себя. Этого не скрыть. Поэтому мои надежды связаны с дебютной пластинкой Wolf Alice, без точной даты релиза, не помню чтобы эта тема вообще где-то поднималась. Только тогда можно будет составить целостное (объемное) впечатление о звуке и всех тех, кому они этим обязаны.

Давно не приходилось так легко позволять молодым музыкантам воровать собственное время. Это действительно захватывающая музыка, пространно выскальзывающая из одного жанра в другой, меняя юношескую напористость на расплывчатую тень агрессии. И в иной момент, она становится тише и нежнее, чтобы преобразиться в куплете  или так же незаметно сойти на нет, тогда придется всё начать заново.

 

Не умею предсказывать будущее, поэтому не скажу что произойдет с Wolf Alice, когда исчезнет чувство новизны и музыканты начнут тур в поддержку (когда же? когда?) дебютного альбома. Просто предложу скачать мини-пластинки и буду надеяться, что вы получите удовольствие. В конечном счете, именно это чувство завело вас на эту страничку, а всё остальное – пыль, да болотная тина.

Скачать
Wolf Alice

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Boy & Bear

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
2

The Union Line

VN:RO [1.9.22_1171]
0.0 (0)
0

The Decemberists – I’ll Be Your Girl (2018)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (5)
0

Midnight In Moscow

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?