Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Little Barrie – Shadow (2014)

Обложка альбома

Этот вечный блюз.

В последнее время получается слишком многословно, тогда как музыка говорит сама за себя. Итак, английская группа Little Barrie, история которой берет начало в 2000 году. Играют блюз со всеми известными (и неизвестными) примесями, неполный список жанров предлагает Википедия.

У некоторых людей есть устойчивое мнение, что им не место в этом времени и эпохе, это как раз про Little Barrie. Мне кажется пластинка Shadow могла бы взорвать британский чарт в девяностые, трудно представить наиболее зрелую, аутентичную работу в данном контексте.

Пусть фантазии остаются фантазиями. Исконный британский звук, в котором мне почему-то слышится мэдчестер и нещадно сжимает сердце ностальгия. Времени больше нет. Музыкантам свойственно размывать границы жанров, ломать стереотипы и вызывать к жизни весь спектр эмоций.

Скачать
VBR

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?