Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры, ,

Blonde Redhead – Barragán (2014)

Обложка

Спокойно и размеренно, без неожиданностей.

Хорошо, когда с музыкой связаны какие-то приятные воспоминания, тогда как новая музыка есть не что иное, как обещание этих воспоминаний. У меня есть красивая история про Blonde Redhead, ну а вы не обязаны, знаете ли. Поставите звездочку, отпишетесь в комментарии, возможно, скачаете и дело с концом.

Barragán не говорит ничего нового о группе, всё та же попытка привести экспериментальный рок к удобоваримому виду, здесь и недвусмысленное влияние Radiohead, если берем электронную начинку, здесь же собственный/уникальный стиль, который получает развитие уже не первый год.

Только личная заинтересованность может сделать рядовое событие экстраординарным. К девятой пластинке любая группа уже не станет бросаться в крайности, не зная какими им быть, тщетно пытаясь сформулировать “message”. Так разговариваешь со взрослым/состоявшимся человеком и получаешь удовольствие от этой беседы.

Скачать
320 Kbps

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?