Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Alt-J: второй альбом в сентябре

Никаких сомнений, блог подарил слушателям запредельное количество новой музыки, но Alt-J (∆) занимает особенное место в этом списке.

Группа сформировалась в Лидсе, в 2007 году. Путь к славе оказался тернист и сложен, но всё окупилось сторицей, здесь и любовь слушателей и признание музыкальной критики. Дебютный альбом произвел фурор в своё время и как следствие, музыканты получили Mercury Prize.

Теперь новая глава истории, после ухода гитариста, Alt-J (∆) готовы вернуться со вторым альбомом, его релиз запланирован на 22 сентября. Даже как-то наивно думать что музыка коллектива не изменится и останется прежней, по первым синглам трудно представить что-то определенное. Будем ждать, альбом называется This Is All Yours.

PS. Клип активно обсуждают уже не первый день.

 

PPS. Как признались участники группы, песня была написана за 20 минут.

Скачать

  • Ольга

    мммм…мне очень нравится творчество альтов,но,новый альбом по сравнению с первым похож на жалобное мяуканье котов…опять в сравнении с первым,альбом слаб

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?