Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

O Electric

10155913_482609141865321_903596339_n
Скачать
128 kbps
Что-то странное творится в последнее время, я нахожу музыку там, где я ее совсем не жду. На этот раз отличились выходцы из Кардиффа, о которых опять же ничего неизвестно. Что касается музыки, то это роскошный соул/фанк, от которого так и отдает стариной. Я конечно рад, когда нахожу то, о ком никто не слышал, но с другой стороны как-то обидно, ведь все-таки это куда лучше электронного мусора, который сейчас везде.

Facebook|Soundcloud

  • Mr.Hipster
  • Mr.Hipster

    Будьте любезны залить все их треки,плиз?

    • Viewtiful

      yusuper4ik, Mr.Hipster, а у них ничего, кроме того, что выложено на саундклауд больше и нет, насколько я знаю, группа все-таки совсем новая
      добавил ссылку на скачку трех имеющихся песен

  • fromv
  • yusuper4ik

    Это настолько круто,что ,что ….слов нет.Просто великолепно.Хотелось бы услышать всю их дискографию,в интернете такая скудная информация о них,долго сёрфил и не нашёл ничего,поэтому присоединяюсь к просьбе Mr.Hipster’a .

  • shufr

    Песенка, Back Again, начало очень похоже-Foreigner. “I Want To Know What Love Is”.Вторая тоже что-то очень похоже…

  • verover

    ..По-началу не думал регистрироваться на этом сайте, передумал после полдня на нём проведённых с удовольствием. Гигантское спасибо автору! Информация в таком виде наиболее приятна – несколько человеческих слов о личном впечатлении, тут же картинка и звук – можно остановиться на чём-то, что-то субъективно пропустить. Пока из современного, подобного тому что на этом сайте, знаю мало. Особенно впечатлён Glass Animals (Zaba 2014), Alt-J (второй альбом ещё не вышел), Foals (Holy Fire 2013), The Maccabees (Given to the wild 2012), Sigur Ros (Takk 2005), Michael Kiwanuka (Home Again 2012, увидел случайно сам в Лондоне на сцене музыкального магазина RoughTrade), Dry the River (в том же магазине диск Shallow Bed был заряжен в стойку, потрясающе, он же есть в акустике – не вылезал из плеера долго, второй альбом выйдет в августе 2014). Эти O-Electric очень понравились, вроде просто всё, но так отлично сделано, и разнообразно. Буду следить за Вашими публикациями..

    • Dan

      verover, спасибо за отзыв! приятно :)
      Зарегистрированным доступны некоторые дополнительные вкусности, можете глянуть в настройках профиля.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?