Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
9 лет и 12 месяцев назад
Топ

Playlist #March, 2014

В этот раз в плейлист вошло по большей части то, о чем в блоге не писалось (если быть точнее, то писалось только о 8 песнях). Но это не значит, что оставшиеся 42 песни хуже, нет. У каких-то групп слишком мало материала, поэтому я решил, что напишу о них потом, у кого-то уже есть альбомы/EP, но …

10 лет назад
Интервью, Новости

Интервью с Movie

Как некоторые успели заметить, недавно я запостил их песню Ads, которая, как оказалась была еще не готова. Ребята попросили меня удалить новость. Я в шутку сказал, что скрою запись при условии, что они дадут мне интервью, на что ребята согласились. Я общался с Тео (вокал, гитары). Результат ниже. Вы действительно скрываете свои личности или же …

10 лет назад
Подкасты

Finest Hour #228

10 лет назад
Разное

Как рипнуть музыку с Soundcloud, Bandcamp и тд?

Здесь я хотел бы поподробнее рассказать как доставать музыку с разного рода плееров. Здесь есть несколько способов касаемо саундклауда, которые подходят для тех или иных случаев и один универсальный, который подойдет и для Bandcamp, amazing radio и т.д. Стоит учесть, что качество почти везде будет 128 kbps. Я не отрицаю, что может быть уже есть какая-то …

10 лет назад
Новости, ,

Glass Animals – “Holiest (Feat. Tei-Shi)” (2014)

Как понятно из обложки, Holiest является бисайдом к Gooey.

10 лет назад
Новости,

Movie – “Ads” (2014)

Врать не буду, я не знаю, является ли “Ads” бисайдом к синглу “Mr. Fist” или же это двойной сингл. Об этом пока нигде не писали, да и вообще эту приватную ссылку я обнаружил случайно в твиттере, но суть не в этом. Главное, что у Movie уже два замечательных трека и мне не терпится услышать больше. …

10 лет назад
Новости, , ,

Holy Holy – The Pacific EP (2014)

Tracklist: 01 House of Cards 02 Impossible Like You 03 Slow Melody 04 Cincinnati

Последние комментарии

Ещё в разделе "Топ"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?