Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Интервью, Обзоры

Коротко о “Go Fiasco”

1979583_10153880395105004_1726969813_n

Происхождение, участники

Группа была основана в Ливерпуле. Средний возраст: около 20 лет. Состав: Даниэль Дагган (вокал / ритм-гитара), Джейми Робертс (гитара / звук. эффекты), Бен Мерфи (бас) и Лиам Гарденер (ударные).

Музыка

Вся музыка создается совместными усилиями, Даниэль отвечает за тексты.

История

Дэн, Лиам и Бен знали друг друга со школьных лет. Они сменили несколько гитаристов, пока не остановились на Джейми после того, как познакомились с ним на вечеринке по случаю Нового Года. Вскоре он присоединился к группе.

1798737_742441275779466_1924482602_nСтиль

Группа существует уже около года, по меньшей мере, и ребята всё ещё в поисках своего особого личного стиля. Они уверены, что это поможет им расширить свою аудиторию, запомниться в музыкальных кругах и предстать перед публикой в лучшем свете.

Влияние

«Что вдохновляет нас больше всего? Невыразительные, непритязательные исполнители, которые считают, что это вполне допустимо – найти нужных людей в нужное время, подхватить их идеи, скопировать их стиль и думать, что этим они осветят своё существование. Находясь под впечатлением от подобных групп, сразу хочется писать свою, оригинальную, ни на что не похожую музыку, которая будет вдохновлять и других людей на то, чтобы делать что-то стоящее и наполнять наш мир новой замечательной музыкой».

Будущее

Группа собирается записать несколько новых синглов в ближайшем будущем, что должно более точно обозначить их звучание как на сцене, так и на записях, а может быть и подкрепить всё это парочкой музыкальных видео.

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?