Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, Обзоры,

Kingswood – Change of Heart EP Deluxe (2013)

Change of Heart - EP DeluxeTracklist:
01. She’s My Baby
02. Medusa
03. Ohio
04. Sun
05. Change of Heart (Stoner Mix)
06. Yeah Go Die
07. Wolf
08. ¡Si, Anda y Muerete!

Скачать
256 kbps
В последнее время не было ничего по-настоящему драйвового. Не знаю, плохо я ищу или на самом деле такого просто не делают, но вернувшись к 2013 году я нашел такую группу как Kingswood. Четверка из Мельбурна исполняет наикрутейший блюз-рок, в котором можно проследить влияние Queens of the Stone Age и Led Zeppelin. Музыка довольно-таки разносторонняя, ни 1 песня не похожа на предыдущую. Сравните хотя бы Yeah Go Die и ¡Si, Anda y Muerete! Песня одна и та же, только вторая исполнена в мексиканском стиле :)

Ну и чтобы сделать новость более актуальной, предлагаю вашему вниманию недавний клип на первый сингл с предстоящего дебютного альбома.

  • audiot

    Понравилось. Как я пропустил их :(
    А по поводу чего-то такого драйвового. Например Mounties – Thrash Rock Legacy, вышедший в конце февраля вполне может составить конкуренцию Kingswood…. или же наоборот

    • Viewtiful

      audiot, ну, под мое понятие “драйвовости” явно не подходит, я бы даже сказал, что они относительно спокойные, да и общего вообще с Kingswood нет, рок, поп, электроник и синт сразу, в то время как здесь чистый блюз рок без примесей)

    • Имя

      audiot, посоветуйте, пожалуйста, нечто похожее на Mounties.Заранее Вам признателен.

    • audiot

      Имя, sorry пока нет времени рыться в фонотеке, хотя такого как мне кажется довольно много. Если что-то попадётся отпишусь конечно же.
      Вообще я сейчас немного не тут, т.е. я больше в 2004-2006 годах :) Переслушиваю много интересных вещей, которые прошли мимо в этот период :)

    • Viewtiful

      audiot, если хочешь, можешь написать про них обзор (Mounties – Thrash Rock Legacy), ты писать вроде как можешь, по тематике вполне подходит блогу, вот уже интересующие у тебя похожее спрашивают :)
      Предыдущую не опубликовали, потому что под формат блога не подходит, но тебе уже об этом наверное говорили

  • vasolia

    Очень понравилось, спасибо…

  • vasolia

    Audiot, прошу прощения, что вмешиваюсь в Вашу дискуссию с Имя. Уж, больно мне такое музло по вкусу. Поэтому, для ознакомления рекомендую: The Dead Weather, RAD FRÜ, Free Fall, The Black Keys, а на закуску старый добрый The Cult. Ну и конечно, Motorhead, развлекайтесь…

  • vasolia

    Имя, не за что, велкам…

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Apache Sun

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (11)
2

Veople – Riviera (Single, 2014)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (14)
2

The New Electric Sound

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (15)
21

Lowlakes – Lowlakes EP (2012)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (8)
5
Эй, гость!
Чем я могу помочь?