Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости,

Maudlin Strangers

1526378_718452314840598_1396682840_nПосле услышанной музыки в это сложно поверить, но Maudlin Strangers состоит из всего одного человека – многогранного мультиинструменталиста Джейка Хейса родом из Калифорнии. На Джейка оказали влияние такие группы как Pink Floyd, Arctic Monkeys и Black Keys. Более того, он – сын Чери Кюри (The Runaways). В результате Джейк играет то, что он называет dark indie rock. В первую очередь рады будут фанаты Arctic Monkeys, ведь голос Джейка очень похож на голос Алекса Тёрнера. На данный момент дискография Maudlin Strangers состоит из 7 песен (Overdose EP + сингл Long Way Down), скачать которые вы можете ниже.

Скачать
256 kbps
Скачать
256 kbps

  • audiot

    Неплохие треки, но коммент скорее по стилю dark indie rock (как определяет его сам исполнитель). Интересно как у людей ассоциируются те или иные стили – иногда доходит даже до парадоксов и совершенно противоположного восприятия. В данном случае, как по мне, это скорее инди-рок-поп с большим отклонением к року чем попу, но никак не дарк (хоть инди не зацепили :)).

    • Viewtiful

      audiot, ну я поэтому и написал, что это его слова)
      сам я тоже никакой дарковости тут не вижу (тем же Rooftop Runners это больше подходит)
      я так понимаю, что это больше относится к трекам Overdose и Stay Young, где синта побольше

    • audiot

      Viewtiful, согласен к Rooftop Runners этот стиль больше подходит.
      Кстати послушал их альбом и понравилось. Напомнило местами ранний (вернее средний (зрелый)) Radiohead, но несколько более облегчённый по восприятию – как бы ближе к народу :)

  • Mr.Hipster

    Приятная музыка.Согласен,самый что называется,брайт инди-рок то),а не дарк)И да,с Сашкой Тёрновым вокал схож))

  • saint
  • zoltan

    вчера новенький сингл вышел:
    https://soundcloud.com/maudlinstrangers/gingerale

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?