Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
10 лет и 1 месяц назад
Новости, ,

Blaue Blume – “Lost Sons Of Boys” (Single, 2014)

Вы наверное уже и не помните, но мы уже писали об этих ребятах. Если вам хочется больше Wild Beasts или же недоставало гитар в их последнем альбоме, то новый сингл должен прийтись вам по вкусу.

10 лет и 1 месяц назад
Новости, Обзоры, ,

Lost in the Trees – Past Life (2014)

Мое знакомство с группой Lost in the Trees началось именно с пластинки ‘Past Life’. Возможно, если бы я слышал их предыдущие работы, мое мнение сейчас было совершенно противоположным, ибо, судя по комментариям фанатов, вектор звучания группы резко сменился. В новом альбоме появились экспериментальные нотки, хотя коллектив позиционирует себя как оркестровая поп-фолк группа. Может оно и …

10 лет и 1 месяц назад
Новости, ,

Wild Beasts – “Byzantine” (2014)

Byzantine является бисайдом к синглу Wanderlust и бонусным треком к альбому.

10 лет и 1 месяц назад
Новости,

Maudlin Strangers

После услышанной музыки в это сложно поверить, но Maudlin Strangers состоит из всего одного человека – многогранного мультиинструменталиста Джейка Хейса родом из Калифорнии. На Джейка оказали влияние такие группы как Pink Floyd, Arctic Monkeys и Black Keys. Более того, он – сын Чери Кюри (The Runaways). В результате Джейк играет то, что он называет dark …

10 лет и 1 месяц назад
Новости, , , ,

Holy Holy – “House of Cards” (Single, 2014)

От Holy Holy так давно ничего не было слышно, что я уже успел забыть об их существовании. Но ведь ожидание того стоило, правда? Также спешу обрадовать вас новостью о дебютной EP под названием The Pacific EP, которую услышать можно будет 28 марта.

10 лет и 1 месяц назад
Новости, , ,

Reverend & the Makers — Thirty Two (2014)

Долгожданный новый альбом от шеффилдской команды! Tracklist: 01. Detonator 02. I Spy (Feat. Steve Edwards) 03. The Devil’s Radio 04. Nostalgia 05. Happy Song 06. Different Trains 07. Time 08. Old Enough (To Know Better) 09. Play Me 10. The Only One 11. Your Girl 12. Mother Nature

10 лет и 1 месяц назад
Новости, , ,

Forestears – Beached Whale / Forces (2014)

Самые преданные фанаты уже слышали эти песни в акустике. Теперь же вы можете услышать и  студийные версии. В плане настроения обе песни довольно-таки сильно отличаются от раннего творчества ребят. Если раньше песни были грустными, меланхоличными, то новые – веселые и заводные. И, если судить по видео с фестиваля, то по большей части новый материал Forestears …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?