Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости,

The Fratellis — We Need Medicine (2013)

Новый альбом у The Fratellis! Но вы, наверное, уже в курсе..

4A6Ga6dIW10[1]

Tracklist:
1. Halloween Blues
2. This Old Ghost Town
3. She’s Not Gone Yet but She’s Leaving
4. Seven Nights Seven Days
5. Shotgun Shoes
6. Whisky Saga
7. This Is Not the End of the World
8. Jeannie Nitro
9. We Need Medicine
10. Rock ‘n’ Roll Will Break Your Heart
11. Until She Saves My Soul

Скачать
320 kbps

  • you-lofi

    Альбом на уровне первых двух, мне понравился, молодцы. Уважаю Джона Фрателли, за его сольник, за его сайд проект, ну и за долгожданный третий альбом)

  • zoltan
  • vasolia

    слушабельно, как говорится, простенько и со вкусом…

  • Mr.Hipster

    По мне дак больно весёлые,хочется чего-то осеннего.She’s Not Gone Yet but She’s Leaving – и вовсе звучит как кавер на Арктиков

  • tania
  • audiot

    Неплохо, но не интересно. Стандартно. Может парочку песен оставлю (She’s Not Gone Yet but She’s Leaving – в том числе :)

  • зарегистрировался на сайте, по большому счёту, только для того, чтобы отписаться о фрателлис )) А конкретно, считаю что группа среди всего инди-мира заслуживает большого внимания. Это конечно не “оазис” и вообще, указать в качестве жанровой принадлежности только “инди”, без добавления “альтернэйтив” рука не повернётся … Но ведь этим и берут !!! Прозвучало мнение что альбом в духе “простенько и со вкусом”, однако не всё так просто: действительно, простенько, но смотря как посмотреть, ведь если взять инструментал то очень даже сложно – тут и гитары и синтезатор и духовые, погремушки всякие и может ещё чаво имеется. Весёлый настрой, также, как нельзя кстати (таковой сегодня редко встретишь) + ирония в звучании. Раньше фрателлис нагловато тырили мелодии у других известных групп (даже у нирванны прибрали риф из smells like teen spirit) Но тырили и переделывали они очень грамотно, и если они в очередной раз разукрасили чей нибудь классический хит а не придумывали всё сами, то не беда, ибо очень здорово получилось !!!

  • vasolia

    Прикипаю к задору данной «банды», переслушивая и получая в очередной раз порцию позитива :D

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?