Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , , ,

Juice

juice - sugar

Уникальная ситуация. В данной заметке речь пойдёт о группе, не выпустившей ни единой песни, и впервые выступившей на публике только на прошлой неделе. Правда, стоит оговориться, англичане Juice до сих пор не “слили” в сеть ни одного полного трека. А одного 42-секундного тизера к дебютному синглу “Sugar” с лихвой хватило для того, чтобы из обычных тинэйджеров превратиться  в самый обсуждаемый молодой бирмингемский коллектив.

Ничего удивительного, ведь в “Sugar” смешались олдскульные мэдчестерские нотки The Stone Roses и драйвовый гитарный гул инди-рокеров “новой волны” вроде Sulk, We Humans и Peace. Добавьте сюда же бонус +3 к харизме из-за шарма некой тайны и тотальной неизвестности, и – вуаля!Удивительно другое, как всё это музыкальное чудо оказалось в распоряжении данных британских ребят? И, чёрт побери, кто они такие?!

Facebook | Soundcloud | Twitter

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Cape Lion

VN:RO [1.9.22_1171]
2.3 (10)
1

Bon Iver – Bon Iver (2011)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
0

Интервью с Duologue

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (10)
0

Artificial Brothers

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (10)
14
Эй, гость!
Чем я могу помочь?