Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , , ,

Fjords

 

Fjords band

Использование альт-рок и электро элементов в качестве основообразующих материалов для своей музыки – вещь достаточно рискованная. Уж сколько молодых коллективов погрязло в пучине серости и вторичности – и не сосчитать.

Валлийцы Fjords пока остаются на плаву. Во многом, благодаря уместным пост-панковым нотками в сочетании с мелодичным инди-роком в духе ранних White Lies и хорошим примером, как действительно нужно играть электро-рок (The Draymin).

При этом квинтету из Кардиффа не откажешь и в разнообразии. Их новый двойной сингл показывает как тёмную сторону Fjords (“Domino”), так и меланхоличные, вдумчивые интонации (“Strata Florida”). В конце концов, награду “Best Band in the Unsigned Music Awards 2013″ тоже, знаете ли, дают не за красивые глазки. Серьёзно, обратите на них внимание, не пожалеете.

Facebook | Soundcloud | Bandcamp

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Keane – Strangeland (2012)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.4 (36)
20

I told you I was ill

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
0

The Rumour Said Fire – The Arrogant (2010)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (4)
4

Aquilo – Silhouettes (2017)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (7)
1
Эй, гость!
Чем я могу помочь?