Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Séyi – “Icecold” (Single, 2013)

Séyi – Icecold

Забавная штука получается. Развитие интернета предполагает, что вместе с новой музыкой слушатель вроде как должен получать максимальное количество информации о любом артисте, даже дебютанте. На деле же складывается обратная тенденция, когда музыканты сознательно не раскрывают все свои карты, а предлагают людям оценить только самое важное – музыку. Мне кажется это намного честнее громкие пиар-акции и прочих рекламных раскруток.

Об англичанине Séyi (произносится как “seh-yee”) известно лишь то, что он из Бирмингема и это его дебютная работа. Всё. Приятный голос, вкрадчиво рассказывающий вам свою историю любви и потери с помощью “туманных” образов, метафор, незатейливого электронного бита и акустической гитары на время отодвигают на задний план всё остальное в вашей жизни, погружая в комфортный вакуум, где есть только вы и “Icecold”. А милая приписка (feat my flatmate) в названии песни заставляет представить, что трек натуральным образом записывался где-нибудь в крохотной спальне вместе с подружкой товарища Séyi.

Soundcloud

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?