Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

The Sherpas – “Wave To The Water” (Single, 2013)

The Sherpas - Wave To The Water

Что произойдёт, если совместить мелодичность и лёгкость The Maccabees или, скажем, Bombay Bicycle Club с экспериментальными гитарными пассажами, адреналиновым альт-роковым напором и прелестным поставленным вокалом Пьера Роксона? А получится в итоге что-то совершенно невообразимое, вроде нового сингла пятёрки ребят из захолустного английского городка Экстер.

Они всё ещё не подписаны ни на один лейбл и, можно сказать, музыкальный мир пока не знает о существовании The Sherpas. В июне планируется выход их дебютной EP “Soirée”, а пока – очередная эксклюзивная премьера у нас в блоге.

В конце концов, где ещё можно услышать такую гармонию между нежностью и драйвом? Не ждать же почти год новой пластинки “Маккабис”.

Facebook | Soundcloud

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?