Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , , ,

Bell X1 – “Starlings Over Brighton Pier” (Single, 2013)

Bell X1 - Starlings Over Brighton Pier

В погоне за новым очень легко потерять то, что ты очень любил в прошлом. Только вчера мы рассыпались в комплиментах ирландцам O Emperor, совсем позабыв о других, куда более заслуженных их соотечественниках. Трио Bell X1 – это как Doves или Athlete. Матёрый коллектив, заслуживший немало любви у себя на родине, но так и не сумевший выбиться в ряды супер-звёзд; застрявший где-то посередине.

Шестой по счёту студийник “Chop Chop” (записанный с продюсером The National) вряд ли способен что-то кардинально изменить в этой непростой ситуации. Видимо, они так и будут писать прелестные песни, вроде новой “Starlings Over Brighton Pier”, не для всех. О чём косвенно говорится в профиле на их страничке в фэйсбуке: “Boys with guitars and drums and keyboards and singing.” Ничего лишнего, только музыка.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?