Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Ajimal – This Human Joy (Single, 2013)

Ajimal - This Human Joy

До сегодняшнего дня моими ориентирами в качестве утончённого инди-попа с академическим уклоном являлись: непревзойдённый Энтони Хегарти, Джейми МакДермотт с его великолепными The Irrepressibles, а также Патрик Уотсон, во времена его эмоциональных кульминаций в песнях. Теперь в их, прямо скажем, немногочисленный ряд можно смело поставить и англичанина Фрэна О’Хэнлона, выступающего под сценическим псевдонимом Ajimal.

“This Human Joy”, которая по всем законам жанра, должна быть величественной одой, воспевающей прелести жизни, на самом деле, пропитана искренней меланхолией и необычайной грустью. Нежный голос Фрэна под аккомпанемент вкрадчивого пианино звучит скорее печально, нежели воодушевляюще. И лишь вступающие в середине композиции звуки арфы, подобно колышащимся ветру в листве, поселяют в наши сердца толику надежды.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?