Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , , ,

The Hall Of Mirrors

The Hall Of Mirrors

Скачать

Материал об этом лондонском квартете (или уже дуэте?) просился на страницы нашего блога ещё пол-года назад, но в силу определённых обстоятельств публикация тогда так и не появилась. Зато сегодня появилась одна довольная веская причина всё же сделать это – не понятно как, однако совершенно “сырой” демке “The Rain”, записанной без гитар, под силу пробудить в вашей душе ураган эмоций, покруче любого залихватского инди-рок хита.

Кристально чистые по своему звучанию, британцы The Hall Of Mirrors во главе с Джессикой Винтер (напоминающей по внешнему виду одну из наших читательниц) вдохновлялись целым ворохом совершенно разноплановой, но при этом, без сомнения, качественной музыки от Сержа Генсбура и Битлов, заканчивая Jefferson Airplane и The Velvet Underground. При всём при этом, нельзя сказать, что они звучат в точности, как кто-либо из данного перечня.

Музыка “Зала Зеркал” – концентрированная доброта и нежность, возведённая в абсолют, которая сквозит здесь буквально в каждом звуке пианино и милом голоске Джессики. Апогея, простите, няшности всё это достигает в великолепной (хоть и капельку печальной) “Love Child”, под которую я с удовольствием просыпался всё прошлое лето.

Facebook

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?