Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Nicole Atkins – “Red Ropes” (Single, 2013)

Nicole Atkins - Red Ropes

Не знаю что случилось, наверное, во всём виновата чертовка-весна, которая давно расцвела в душе автора этих строк, не смотря на суровую непогоду за окном. Ведь иначе, как ещё объяснить тот факт, что мне ни с того ни с сего удалось постичь всю прелесть множества женских голосов, к которым раньше я относился более чем прохладно?

Американка Николь Аткинс отличается от большинства застенчивых исполнительниц с писклявыми ангельскими голосками. Напротив, всем своим видом (и в первую очередь, голосом) она явно даёт понять, что перед вами не какой-нибудь рафинированый радиофрендли шлягер, а нуарный инди поп (если что, это указано в её профайле на фэйсбуке) с серьёзным влиянием альт-рока (тут, конечно, сказывается её дружба с The Black Keys и Eels) и частички соула. В этом плане она гораздо ближе к умничкам PJ Harvey и Флоренции Уэлш.

Новый сингл “Red Ropes” не способен в полном масштабе раскрыть весь истинный потенциал её мощнейшего вокала. Зато это ещё одна из причин для того, чтобы с нетерпением ждать её новую пластинку. Правда ведь?

Facebook

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?