Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Bastille – Bad Blood (2013)

За последние два года лондонская группа Bastille выпуcтила n-ое количество синглов, два микстейпа, тем самым подготовив мощную почву для выпуска своего дебютного альбома. Во время прослушивания альбома, начиная с “Pompeii”, мы пройдем через всё: горе (“Things We Lost in the Fire”), сожаление (“Bad Blood”), страх перед будущим (“Oblivion”), надежду (“Flaws”), тоску по родине (“Get Home”) вперемешку с грустью и искренностью, что так знакомо любому подростку.

Я долго не мог выделить лучший трек альбома, но послушав “Oblivion”, вдруг понял, что это именно он. Слушая его, погружаешься в необъятный мир Bastille. По-моему мнению, эта меланхоличная композиция – самый недооцененный трек альбома. Вообще стоит заметить, что примерно половину пластинки составляют песни грустно-драматические, а остальную половину – танцевально-веселые. Чистота и невероятный диапазон вокала Дэна – это то, что выделяет Bastille от огромного количества нынешних групп. Я ещё молчу про удивительные и атмосферные каверы от ребят, которые просто сведут вас с ума.

Bad Blood (2013)

 

Bastille - Bad Blood (2013)Track List:

1. Pompeii
2. Things We Lost In The Fire
3. Bad Blood
4. Overjoyed
5. These Streets
6. Weight Of Living Pt. II
7. Icarus
8. Oblivion
9. Flaws
10. Daniel In The Den
11. Laura Palmer
12. Get Home
13 – Weight Of Living, PT. I
14 – The Silence
15 – Laughter Lines
16 – Bad Blood [Live Piano Version]
17 – Things We Lost In Fire [Abbey Road Sessions]
18 – Laura Palmer [Abbey Road Sessions]
19 – Flaws [Live Acoustic Version]

Скачать

Скачать

(248 kbps)

Скачать

(Extended Cut)

“Bad Blood” – завораживающий альбом, который посылает озноб по всему телу. Такого не могли добиться многие исполнители на протяжении всей своей карьеры. Он является наглядным доказательством того, что современная музыка все еще может быть сердечной и давать пищу для размышлений. Это xорошо проработанный и разнообразный набор треков, где нет слабой или попросту проходной песни.

Bastille создают свой, непохожий на других звук и в этом процессе они совершают настоящий прорыв со своим дебютом. Мы получили яркий, качественный и, что самое главное, разноплановый продукт с запоминающимися мелодиями. И возможно, со мной мало кто согласится, но я считаю его одним из главных претендентов на звание “альбом года”.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?