Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , , ,

James E. Gray

james gray

Бывает так, что срастаешься с любимой музыкой по швам. Бывает, что твою любимую музыку никто не знает. Бывает многое. Лучше музыки – ничего не бывает. Чтобы музыка имела успех, ей нужен слушатель. Чтобы найти слушателя, нужно рассказать об этой музыке другим, а они расскажут в свою очередь следующим.

Бывает, что встречаешь талантливого человека, и ему очень хочется помочь. У тебя нет денег, нет таланта к пропаганде, внушению и вообще написанию критических статей. Но ты от души хочешь помочь, чем можешь и как можешь. Вот также и мне захотелось помочь этому талантливому музыканту. И он не просто талантливый, он очень благоразумный, светлый и мыслящий человек.

Он может писать всё. Почти в любом стиле, жанре, под любой голос и на любой вкус. Он – затейник. Он ответственный. Он знает что, когда, как и с кем можно организовать, выйдет ли из этого толк или нет. У него миллион идей на тысячи музыкальных раскладов. И пока его запас музыкального вороха неиссякаем. За это время накопилось уже сравнительно много музыки, которая блуждает по просторам интернета без слушателя, без хозяина, обделенная вниманием и похвалой, и просится в добрые руки. Пригрейте её, дайте ей шанс на существование. Может быть она придется вам по сердцу.

“Певческий дебют”. Первая песня, которую он и написал и исполнил сам. В предыдущих проектах, он никогда не пел, разве что на вторых ролях. По словам самого Джеймса: “На припев вдохновила ритмика соула музыки 60-ых годов, которую исполнял мой друг-диджей в одном из ночных клубов.”

Facebook | SoundCloud | MySpace

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

To Kill A King

VN:RO [1.9.22_1171]
2.3 (4)
0

“Музыкальная исповедь” Маттиаса Малме

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (4)
4

Brasstronaut

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (6)
1

Dead Sons

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (9)
6
Эй, гость!
Чем я могу помочь?