Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости,

Suede – “Barriers”

Suede - Barriers

Скачать

Этот год обещает стать настоящим праздником для меломанов со стажем в несколько десятилей или хотя бы тех людей, кто предпочитает свежим хайповым новинкам хорошую музыку (да-да, я не вижу здесь никаких противоречий!). Сами посудите: новые пластинки The Stone Roses и Primal Scream, cборник ауттейков от New Order (хотя это и нельзя назвать полноценным камбэком), гитарист The Smiths Джонни Марр обязательно порадует нас своим сольником. А тут ещё и Suede оклемались. И всё это будет в 2013-ом!

Если помните, два года назад вокалист этих известных бритпоперов, Бретт Андерсон записал прелестнейший диск Black Rainbows – романтичное творение, пронизаное истинными чувствами и переживаниями музыканта, подкреплённые к тому же довольно мощными мелодиями.

Первый, после десятилетнего перерыва, альбом англичан – Bloodsports, будет походить вовсе не на поздние работы коллектива (“A New Morning”), как некоторые могли бы подумать. По словам Бретта, у будущего лонгплеягораздо больше общего с “Суэдовскими” альбомами “Dog Man Star” и “Coming Up”, вышедшими ещё в середине 90-х. “Он будет звучать действительно как старые-добрые Suede, серьёзно. Мы не пытаемся изобрести какое-либо новое звучание. Это было бы полной катастрофой. Примерно, как тоже самое, что произошло с нами на последних двух пластинках.” – заявил фронтмен группы.

“Barriers”, к слову, не является полноценным синглом (“It Starts And Ends With You” выйдет только в феврале), но она отлично передаёт то пульсирующее, волнительное настроение, которе будет характерно для Bloodsports. Главными темами которого станет настоящая первобытная страсть, погони, а также бесконечные любовные игры. Что и правда очень близко к классическим Suede, которых можно описать тремя чёткими определениями: драма, мелодичность и шум.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?