Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Selective Service – “Sometimes It’s Easy” (Single, 2013)

Selective Service - Sometimes It's Easy

Скачать

Четверо парней из туманного Глазго, комбинирующие в своих песнях узнаваемый блюзовый нью вэйв в духе Broken Hands, элементы соула и классического гитарного инди рока с колоритным вокалом Яна МакКиннона. Их свежий сингл “Sometimes It’s Easy” сначала кажется довольно серенькой  пародией на музыкальное наследие прошлого. Однако постепенно вы, что называется, проникаетесь атмосферой композиции, в которой все инструменты находятся строго на своих местах: “жирнющий” бас, ретро-клавишные, хлёсткие ударные и, витающая в воздухе, рок-н-ролл эстетика 60-х.

  • Mr.Freeman

    Немного не в тему, но просто не могу нигде найти, чтоб скачать, группа Stockers!-We are the numbers. Это вроде инди, так что не могли бы вы запостить с ссылкой на скачивание, ну или просто ссылку скиньте)) если не трудно конечно. Заранее благодарю.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?