Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

Nerves Junior – “Goodnight Nobody” (Single, 2013)

Nerves Junior - Goodnight Nobody

Скачать

Одно из наших самых ярких открытий позапрошлого года – американские экспериментальщики Nerves Junior наконец-то подали признаки жизни. После феноменального дебюта “As Bright As Your Night Light” (который, мы, быть может, слишком самонадеянно начали сравнивать с Радиохэдовским “Kid A”) группа пропала с “радаров” и без того немногочисленных фоллоуверов. И вот, совсем недавно проскочила информация, что в этом году коллектив может разразиться вторым студийником. Но обо всём по порядку.

Новый сингл “Goodnight Nobody” по сюжету представляет из себя псевдо-колыбельную, которую барабанщик Зак О’Реник посвятил своей маленькой дочери. Идея песни родилась у музыканта, когда они вместе с ней читали книгу “Goodnight Moon”. В тот самых момент в голове Зака возникла мысль о песне, объясняющей его малышке жизненные реалии нашего взрослого мира.

Мелодия сингла с первых же секунд срывается с места, и вам будет стоить немалых усилий, чтобы поймать её за “хвост”. Мелодичные гитарные переливы соединяются с хлёсткими ударными, нервным приглушённым басом и динамичными электронными сэмплами.

Вот только голоса фронтмена группы, вы больше здесь не услышите. Кори Уэйн вместе с гитаристом Стюартом Фэлсом, увы, покинули коллектив. Зато теперь в составе Nerves Junior аж 2 (!) ударника (один из них, временно отвечает за вокальные партии) и новый продюсер Брэннон Стэплс, с которым парни и записывают новую 3-трековую EP – “Craters”. Релиз назначен на середину февраля.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?