Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

London Grammar – “Hey Now” (Single, 2012)

Скачать

Дебютный трек английского трио London Grammar до сих пор отзывается гулким эхом в зарубежной блогосфере. Шутка ли, всего за каких-то три дня композиция “Hey Now” забралась на пятую строчку чарта Hype Machine (10 тысяч воспроизведений за первые 24 часа). Во многом, благодаря фантастическому голосу вокалистки Ханны Рейд, напоминающему, только не смейтесь, Майка Милоша из Rhye. Мощный и кристалльно чистый, словно горный поток, он с лёгкостью затмевает собой минималистичное музыкальное сопровождение из лёгких прикосновений к гитарным струнам и вкрадчивых битов на заднем фоне.

О будущих свершениях данного британского коллектива пока мало что известно, однако нам удалось узнать, что группа планирует выпустить в следующем году свою первую EP на собственном лейбле Metal & Dust.

Official Site | Facebook | SoundCloud

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Leader Cheetah

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (4)
0

The Frames – Longitude (2015)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (11)
0

Pushing Hands

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
6

AUX Innocent

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (3)
3
Эй, гость!
Чем я могу помочь?