Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Khushi

Track List:

01 – Magpie
02 – Phantoms
03 – Seven Years Old
04 – You Say

СкачатьСкачать

Очень не многим музыкантам дано необычайное умение совмещать в своих композициях две совершенно противоположные составляющие: тревожность, грусть, от которой, в прямом смысле этого слова, щемит в груди, и невероятную лёгкость, безоблачность, свойственную настоящим романтикам. 25-летний лондонский сонграйтер Khushi, предпочитающий не раскрывать своего истинного имени до поры до времени, как раз один из таких самородков.

Две его самые известные (если данное выражение вообще можно использовать для артиста, у которого 40 (!) слушателей на Last.fm) композиции очаровывают слушателя с первых же аккордов. Меланхоличная “Magpie”, как будто вобрала в себя всё самое лучшее от харизматичных американских пессимистов современности: The National и Other Lives. (Если бы у Мэтта Бернингера вместо “прокуренного” сиплого голоса имелся похожий мечтательный вокал, срывающийся в кульминации на фальцет, сходство было бы просто пугающим).

“Phantoms” же, в свою очередь, может похвастаться одним из самых хуковых фолк-припевов последнего времени (Джастин Вернон от зависти рвёт свою густую рыжую бороду). Волнообразный темп песни заставляет забыть обо всех неурядицах в вашей жизни, и просто внимать чудесной мелодии.

И пусть некоторые личности что угодно говорят о неком упадке в британской музыке. На деле выходит, что таким количеством юных талантов, сопоставимых по количеству с англичанами, не может похвастаться больше никто. Также как и в случае с Sivu, мы будем внимательно следить за этим парнем, чьё имя пока никому неизвестно.

Facebook | Soundcloud

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

The Retuses – Waltz Baltika! (2011)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (13)
5

Eyes On Film

VN:RO [1.9.22_1171]
2.2 (5)
2

The Neighbourhood

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (19)
9

Sacred Animals

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (5)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?