Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Foxygen – “Shuggie” (Single, 2012)

Скачать

Впервые услышав новый сингл лос-анджелесского дуэта Foxygen, я на полном серьёзе подумал, что передо мной какая-то незнакомая песня из 60-х. На самом же деле “Shuggie” – гениальная реинкарнация всего удивительного, что только происходило в середине XX века с нашей любимой музыкой.

Самое же удивительно, что вся эта жанровая мешанина уместилась всего лишь в одной композиции: начиная от сладких Битловских мотивов, эйсид психо-попа, влияния Дэвида Боуи и заканчивая неожиданной фанк-вставкой в концовке. Нужно ли говорить, что в данном направлении нынче творят единицы. На ум приходят лишь Ariel Pink да Mac DeMarco.

Новый альбом We Are Are The 21st Century Embassadors Of Peace & Magic выйдет в самом начале нового года. А в голове у меня вертится лишь один вопрос – как такое можно играть в 2012-ом году?

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?