Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Dead Sons – “Hangman” (Single, 2012)

Пока Arctic Monkeys, по слухам, уже записывают свой пятый по счёту альбом, лучшим времяпрепровождением для всех фанатов “Мартышек” станет, пожалуй, прослушивание нового сингла тёмных британских инди рокеров Dead Sons.

Именно сегодня, 5-го ноября, в день релиза “Hangman”, мы одними из первых презентуем свежую композицию коллектива, которая непременно попадёт в их дебютный альбом. Брутальный, нарочито развязный вокал, с которым Алекс Тёрнер в последнее время старается показать всем, какой же он на самом деле крутой, присутствует здесь чуть менее, чем полностью, а вкупе с увесистыми гитарными риффами, как будто скопированными из “Хамбага” (даже названия чем-то созвучны, правда?), так и вовсе делают “Hangman” практически не отличимым от позднего творчества Arctic Monkeys.

Выход пластинки The Hollers and the Hymns, кстати, назначен на самое начало 2013-го года. Не хотите пропустить её? Оставайтесь с нами, и заходите в гости почаще.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?